Марказий Осиё минтақавий ахборот мувофиқлаштирувчи маркази директори билан учрашув
2021 йилнинг 29 июль куни Ўзбекистон Ташқи ишлар вазири ўринбосари Ғайрат Фозилов Гиёҳвандлик воситалари, психотроп моддалар ва улар прекурсорларининг қонунга хилоф равишда муомалада бўлишига қарши курашиш бўйича Марказий Осиё минтақавий ахборот мувофиқлаштириш маркази (МОМАММ) директори Рустам Мирализодани қабул қилди.
2021-йилнинг 29-июл куни Ўзбекистон Ташқи ишлар вазири ўринбосари Г’айрат Фозилов Гиёҳвандлик воситалари, психотроп моддалар ва улар прекурсорларининг қонунга хилоф равишда муомалада бўлишига қарши курашиш бўйича Марказий Осиё минтақавий ахборот мувофиқлаштириш маркази (МОМАММ) директори Рустам Мирализодани қабул қилди.

Встреча с директором ЦАРИКЦ
29 июля 2021 года заместитель министра иностранных дел Узбекистана Гайрат Фозилов принял Директора Центральноазиатского регионального информационного координационного центра по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров (ЦАРИКЦ) Рустама Мирализода.
В ходе беседы стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков в регионе и пути дальнейшего повышения эффективности предпринимаемых совместных мер.
Директор ЦАРИКЦ дал высокую оценку осуществляемой в Узбекистане системной работе по предупреждению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, эффективному сотрудничеству нашей страны с другими государствами-участниками Центра.