Buyuk Britaniya Birlashgan Qirolligi Davlat aloqa xizmatining delegatsiyasi bilan uchrashuv bo`lib o`tdi
2019-08-16 | Texnologiyalar
Joriy yilning 15-avgust kuni O'zbekiston Respublikasi Davlat statistika qo`mitasida Buyuk Britaniya Birlashgan Qirolligi Davlat aloqa xizmatining delegatsiyasi bilan uchrashuv bo`lib o`tdi.
Uchrashuvda Davlat statistika qo’mitasi va Buyuk Britaniya Birlashgan Qirolligi Davlat aloqa xizmati o’rtasidagi o’zaro hamkorlik va axborot almashuv masalalari muhokama qilindi.
Shuningdek, Ochiq ma'lumotlar portali faoliyatini takomillashtirishga ko'maklashish masalalari bo‘yicha takliflar bildirildi.

Состоялась встреча с делегацией Государственной службы коммуникации Соединенного королевства Великобритании
2019-08-16 | Технологии
15 августа текущего года в Госкомстате были проведены переговоры с делегацией Государственной службы коммуникации Соединенного королевства Великобритании.
На встрече, обсуждались вопросы взаимного сотрудничества и обмена информацией между Госкомстатом и Государственной службой коммуникации Соединенного королевства Великобритании.
А также, обсудили вопросы содействия по совершенствованию работы Портала открытых данных.
По итогам встречи, представители делегации Государственной службы коммуникации Соединенного королевства Великобритании поблагодарили руководство Госкомстата за организацию встречи и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.