2019-09-05 | Иқтисодиёт
Эртага, 6 сентябрь соат 11:00да Ахборот ва оммавий коммуникациялар агентлигида «Ўзтўқимачисаноат» уюшмаси мутасаддилари иштирокида матбуот анжумани бўлиб ўтади.
Тадбир «Тўқимачилик ва тикув-трикотаж саноатини ислоҳ қилишни янада чуқурлаштириш ва унинг экспорт салоҳиятини кенгайтириш чора-тадбирлари тўғрисида»ги Президент қарори ижросини таъминлаш мақсадида 10-14 сентябрь кунлари Тошкентда бўлиб ўтадиган «Глобал тўқимачилик кунлари 2019»  (Global Textile Days Tashkent 2019) муносабати билан ташкиллаштирилмоқда.

Завтра, в 11 часов, в конференц-зале Агентства информации и массовых коммуникаций состоится пресс-конференция с участием руководства Ассоциации «Узтекстильпром».
Мероприятие приурочено к проведению международного форума «Дни глобального текстиля в Ташкенте 2019» (Global Textile Days Tashkent 2019), который пройдёт в 10–14 сентября. Форум призван содействовать исполнению задач, определённых в постановлении Президента «О мерах по дальнейшему углублению реформ и расширению экспортного потенциала текстильной и швейно-трикотажной промышленности».
В конференции примут участие руководители и сотрудники международных организаций, профильных министерств и ведомств.