Туляганов Шавкат Абиджанович – Ўзбекистон Республикаси Президентининг ижтимоий-иқтисодий сиёсатни мувофиқлаштириш бўйича Давлат маслаҳатчисининг биринчи ўринбосари лавозимига тайинланди
2017-08-07
Ўзбекистон Республикаси Президентининг 2017 йил 7 августдаги ПФ-5135-сон фармонига мувофиқ Туляганов Шавкат Абиджанович – Ўзбекистон Республикаси Президентининг ижтимоий-иқтисодий сиёсатни мувофиқлаштириш бўйича Давлат маслаҳатчисининг биринчи ўринбосари лавозимига тайинланди, шу муносабат билан Ўзбекистон Республикаси Ташқи савдо вазири ўринбосари лавозимидан озод этилди.

Туляганов Шавкат Абиджанович назначен первым заместителем Государственного советника Президента Республики Узбекистан по координации социально-экономической политики
2017-08-07
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан № УП-5135 от 7 августа 2017 года Туляганов Шавкат Абиджанович назначен на должность первого заместителя Государственного советника Президента Республики Узбекистан по координации социально-экономической политики и освобождён от должности заместителя министра внешней торговли Республики Узбекистан. На него возложены обязанности по координации деятельности свободных экономических и малых промышленных зон.