Umurzakov Sardor Uktamovich O‘zbekiston Respublikasi Bosh vazirining investitsiyalar va tashqi iqtisodiy aloqalar masalalari bo‘yicha o‘rinbosari - O‘zbekiston Respublikasi investitsiyalar va tashqi savdo vaziri lavozimiga tasdiqlandi
2020-03-12
O‘zbekiston Respublikasi Prezidentining 2020-yil 10-martdagi Farmoniga muvofiq, Umurzakov Sardor Uktamovich​ O‘zbekiston Respublikasi Bosh vazirining investitsiyalar va tashqi iqtisodiy aloqalar masalalari bo‘yicha o‘rinbosari - O‘zbekiston Respublikasi investitsiyalar va tashqi savdo vaziri lavozimiga tasdiqlandi.

Умурзаков Сардор Уктамович утверждён на должность заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей - министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан
2020-03-12
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 10 марта 2020 года Умурзаков Сардор Уктамович утверждён на должность заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей - министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.