Muxitdinov Erkin Madorbekovich – O‘zbekiston Respublikasi Bandlik va mehnat munosabatlari vazirining birinchi o‘rinbosari lavozimiga tayinlandi
2017-06-05
2017 yil 5 iyundagi O‘zbekiston Respublikasi Prezidentining PQ-3032-son qaroriga muvofiq Muxitdinov Erkin Madorbekovich – O‘zbekiston Respublikasi Bandlik va mehnat munosabatlari vazirining birinchi o‘rinbosari lavozimiga tayinlandi, shu munosabat bilan O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti devoni Ijtimoiy-iqtisodiy siyosatni muvofiqlashtirish xizmati Aholi bandligi va turmush darajasi masalalari Shu’ba mudiri lavozimidan ozod etildi.

Мухитдинов Эркин Мадорбекович назначен на должность первого заместителя министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан
2017-06-05
В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан № ПП-3032 от 5 июня 2017 года Мухитдинов Эркин Мадорбекович назначен на должность первого заместителя министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан, освободив его от должности заведующего сектором по вопросам занятости и уровня жизни населения Службы по координации социально-экономической политики аппарата Президента Республики Узбекистан.