• Новая страница «Открытый бюджет» Подробно>>>

Победа и ничья

2015-04-30 | Спорт

Молодежная сборная Узбекистана по футболу провела учебные сборы в Ереване (Армения).

В рамках учебных сборов наши футболисты дважды сыграли товарищеские матчи с молодежной сборной Армении. В первой игре наши молодые футболисты под руководством Жасура Абдураимова нанесли поражение своим противникам со счетом 3:1. Авторами голов нашей сборной стали Санжар Кодиркулов, Хушнуд Авилов и Саиджамол Давлатжонов.

На второй встрече между командами был зафиксирован счет 1:1. На 60-й минуте игры счет открыл игрок хозяев поля Роберт Минасян. В добавленные минуты второго тайма Саиджамолу Давлатжонову удалось сравнять счет.

Молодежная сборная Узбекистана планирует провести очередной товарищеский матч в мае против молодежной сборной Катара.