• Вечно процветай, мой родной Узбекистан! Подробно>>>
  • Новая страница «Открытый бюджет» Подробно>>>

Узбекистан – Новая Зеландия 2:1

2015-04-07 | Спорт

Молодежная сборная Узбекистана, состоящая из футболистов в возрасте до двадцати лет, провела второй товарищеский матч против молодежной сборной Новой Зеландии.

Наша сборная, готовящаяся к чемпионату мира, который пройдет с 30 мая по 20 июня в Новой Зеландии, в первом товарищеском матче нанесла поражение футболистам Новой Зеландии со счетом 1:0.

Состоявшаяся на столичном стадионе "Жар" очередная игра также прошла в бескомпромиссном духе. На 20-й минуте встречи Элдор Шомуродов забил мяч в ворота соперника. На 48-й минуте встречи счет сравнял представитель сборной Новой Зеландии Алекс Руфер. На 79-й минуте автором второго гола нашей сборной стал Миржамол Касымов. Таким образом, молодые футболисты Узбекистана одержали верх над молодежной сборной Новой Зеландии со счетом 2:1.