• Вечно процветай, мой родной Узбекистан! Подробно>>>
  • Новая страница «Открытый бюджет» Подробно>>>

Очередные медали наших спортсменов

2015-03-18 | Спорт

В очередной день продолжающихся в Сингапуре соревнований Кубка Азии по академической гребле наши соотечественники завоевали четыре серебряные и две бронзовые медали.

Мы уже сообщали, что в одиночных состязаниях по гребле на дистанции 500 метров наш соотечественник А.Кудряшов завоевал золотую медаль. Одаренный спортсмен успешно выступил и в гребле на 1000 метров и занял второе место. Также наши молодые спортсмены Ш.Холмирзаев завоевал "серебро", а А.Узокбоев – "бронзу".

Участвовавшие в парном разряде А.Абдужабборов и Т.Рахматов награждены бронзовыми медалями. В гребле на лодках-четверках А.Яров, А.Краснов, Б.Муродов и З.Усманов принесли в копилку нашей сборной очередную серебряную медаль.

Наши спортсмены также добились успеха на соревнованиях лодок-восьмерок и заняли второе место.