• Вечно процветай, мой родной Узбекистан! Подробно>>>
  • Новая страница «Открытый бюджет» Подробно>>>

"Пахтакор" проиграл "Аль-Гарафе"

2018-01-31 | Спорт

Катарский клуб «Аль-Гарафа» в матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов Азии принял на своем поле ташкентский "Пахтакор".

На 20-й минуте первого тайма Марко Симич нарушил правила на игроке хозяев Мехди Тереми, арбитр назначил пенальти в ворота "Пахтакора". Штрафной удар точно исполнил Уэсли Снейдер. Восемь минут спустя гол забил Диого Амадо - 2:0.

Во втором тайме "Пахтакор" совершил ряд опасных атак, что привело к взятию ворот соперника на 93-й минуте матча благодаря удачным действиям Джасура Хакимова.

Таким образом, «Аль-Гарафа» одержала победу со счетом 2:1  и в группе "А" турнира сыграет с "Аль-Джазирой" (ОАЭ), "Аль-Ахли" (Саудовская Аравия) и "Трактор Сази" (Иран).