• Вечно процветай, мой родной Узбекистан! Подробно>>>
  • Новая страница «Открытый бюджет» Подробно>>>

Денис Истомин–победитель турнира

2017-10-03 | Спорт

Первая ракетка нашей страны Денис Истомин на состоявшемся в Китае международном турнире Профессиональной теннисной ассоциации (АТР) завоевал главный приз.

В первой встрече турнира Денис победил Ян-Леннарда Штруффа из Германии, во втором круге – россиянина Карена Хачанова, в четвертьфинале – представителя США Джареда Дональдсона, в полуфинале – Юити Сугита из Японии и получил путевку в финал.

В финале Д.Истомин играл против киприота Маркоса Багдатиса. В первом сете, проигрывая со счетом 2:3, Маркос прекратил игру и признал поражение.

Таким образом Денис Истомин стал победителем и набрал 250 очков по рейтингу АТР.